Login
×InformationenZeiterfassung & ErgebnisseLaufanmeldungBildergalerieAdministration LG Filder Logo WLV Esslingen Logo WLV Logo DLV Logo

Neujahrslauf der LG Filder

Zeiterfassung & Ergebnisse Icon

Zeiterfassung & Ergebnisse

Zeiterfassung

Die Zeiterfassung ist nur möglich, wenn Sie angemeldet sind.
Bitte melden Sie sich mit der Login-Schaltfläche rechts oben an.

Ergebnisliste

Filter

Geschlecht (allgemein):
Altersklasse



Platz
Stnr.
Name
Ort / Team
Klasse Zeit
hh:mm:ss
1 Madeo Luca MJU20 00:34:17
27
2 Mendicino Sandro M35 00:39:57
32 LG Filder
3 Jetter Micha M 00:40:14
31
4 Kenner Linus MJU18 00:41:27
95 LG Filder
5 Jensen Tim M40 00:41:52
51 TSV Musberg
6 Beckmann Martin M40 00:42:00
79 LG LE /Tria
7 Vosseler Matthias M50 00:42:54
41 LG Filder
8 Kutter Jonas MJU20 00:42:57
89 LG Filder
9 Mannsperger Timo MJU18 00:43:27
68
10 von Balduin Felix MJU14 00:45:03
49 Echterdingen
11 Stegmaier Carolin W30 00:45:11
90 Sindelfingen
12 Koepf Roman M35 00:46:01
82 TSV Lichtenwald
13 Müller Steffen M40 00:46:33
53 Neckarwetzer STUTTGART
14 Grabendoerfer Felix MJU18 00:46:54
66 LG Filder
15 Gottschalk Katrin W40 00:47:02
74 TSG Esslingen
16 Stelzer Robert M 00:47:21
69 LG Filder
17 Nix Udo M 00:47:22
14 LG Filder
18 Beinlich Jörg M50 00:47:53
48 LG Filder
19 Ratzel Rainer M65 00:48:10
54 LG Leinfelden-Echterdingen
20 Steeb Karsten M45 00:48:44
12 Team Steeb
21 Kapp Claus M55 00:49:34
15
22 Seifried Heiner M45 00:49:58
22 LG Filder
23 Berger Gregor M50 00:50:01
67 Gretels Laufburschen
24 Kaiser Frank M50 00:51:33
21 TVE
25 Bartels Christoph M30 00:51:52
91 LG Filder
26 Gillich Franziska W40 00:52:00
62 TSV Lichtenwald
27 Ullmann Lars M50 00:52:27
40 Team Erdinger Alkoholfrei
28 Kieß Klara W 00:53:00
84 Bootcamp Boxtel
29 Schrader Franziska W 00:53:00
83 Bootcamp Boxtel
30 Binder Karoline W 00:53:46
59 LG Filder
31 Jetter Joel MJU18 00:53:48
99 Los Furtos
32 Jetter Axel M45 00:53:51
98 TRIA Echterdingen
33 Jensen Katrin W35 00:54:00
43 TSV Musberg
34 Seidl Fabian M45 00:54:29
38 Leinfelden-Echterdingen
35 Brenner Utz M55 00:55:03
78 Neujahrs-Wikinger
36 Schwab Florian M40 00:55:05
87
37 Busch Alexander M35 00:55:23
86
38 Loeffler Hubertus M55 00:55:35
29 LT Gomaringen
39 Steeb Florian MJU16 00:55:43
30 Team Steeb
40 Steeb Philipp MJU18 00:55:46
13 Team Steeb
41 Götze Wibke W 00:56:00
75
42 Saupe Holger M40 00:56:11
64 Stuttgart
43 Weber Michael M60 00:56:21
46 Team Erdinger Alkoholfrei
44 Grabendörfer Holger M50 00:56:47
57 TVE
45 Reischle Frank M45 00:56:57
88 Stuttgart
46 Mack Annette W55 00:57:16
65 Neujahrsvikinger
47 Breitung Jens M45 00:57:52
50 Stuttgart - Vaihingen
48 Müller Alexander M50 00:58:00
42 Schi-Verein Stuttgart Vaihingen
49 Beyer Achim M40 00:58:30
77 Stuttgart
50 Roessler Horst M65 00:58:34
97 Filderstadt
51 Kurtz Eberhardt M65 00:59:16
34 Musberg
52 Stelter Olaf M50 01:00:00
33 Oberaichen
53 Geiss Sylvia W60 01:01:00
76 Filderstadt
54 Daum Joachim M55 01:03:52
81 Bootcamp Boxtel
55 Kolbai Pia WJU16 01:03:53
26 Ostwind
56 Kolbai Andreas M60 01:03:54
25 Ostwind
57 Hielscher Susi W40 01:04:04
96
58 Gredinger Andreas M35 01:04:09
37 LG Leinfelden-Echterdingen
59 Masoomi Ida W30 01:04:09
39
60 Kiess Stefanie W50 01:05:51
80 Bootcamp Boxtel
61 Molner Hartmut M55 01:06:00
60 Ofi-Läufer
62 Seidler Alexa W45 01:06:04
17 Team Steeb
63 Nüssle Werner M70 01:08:00
61 Ofi-Läufer
64 Cardellino Rebecca Sara WJU18 01:16:25
56 LG Leinfelden Echterdingen
65 Seifried Lucy WJU18 01:16:25
55 LG Filder
66 Reinbeck Britta W30 01:17:37
92 Allgäu
67 Wiedenmann Hannelore W60 01:25:00
70 LT Altburg
68 Wiedenmann Walter M70 01:25:00
71 LT Alburg
Anzahl der Teilnehmer: 68

PDF ExportPDF Export W/M