Login
×InformationenErgebnisseLaufanmeldungBildergalerieAdministration LG Filder Logo WLV Esslingen Logo WLV Logo DLV Logo

Neujahrslauf der LG Filder

Ergebnisse Icon

Ergebnisse

Zeiterfassung

Die Zeiterfassung ist nur möglich, wenn Sie angemeldet sind.
Bitte melden Sie sich mit der Login-Schaltfläche rechts oben an.

Ergebnisliste

Filter

Geschlecht (allgemein):
Altersklasse



Platz
Stnr.
Name
Ort / Team
Klasse Zeit
hh:mm:ss
1 Mannsperger Timo MJU20 00:38:39
68 LG Filder
2 Maidel Michael M40 00:41:14
126 LG Filder
3 Sali Sergej M50 00:43:45
113 ASC-Ulm-Neu-Ulm
4 Nix Udo M30 00:46:21
14 LG Filder
5 Geiger Christine W45 00:48:04
130 LAC Degerloch
6 Köppl Raimund M35 00:48:15
109 Waldenbuch
7 Kolbai Andreas M50 00:50:20
25 Ostwind
8 Kolbai Pia-Marie WJU18 00:50:25
111 Orca
9 Hass Jochen M55 00:50:54
105 Nonplusultra Esslingen
10 Kapp Claus M55 00:51:52
15
11 Bartels Christoph M30 00:52:09
91 LG Filder
12 Mertens Florian M40 00:56:12
24 LG Filder
13 Titze Yannic MJU16 00:57:07
120
14 Seifried Heiner M50 00:58:02
22 LG Filder
15 Kaiser Frank M50 01:00:00
21 TVE
16 Brenner Utz M55 01:01:50
78 Neujahrs-Wikinger
17 Titze Pascal M 01:02:03
118
18 Gredinger Andreas M35 01:02:14
37 LG Leinfelden-Echterdingen
19 Mack Annette W55 01:03:00
65 Neujahrsvikinger
20 Molner Hartmut M55 01:04:02
60 Ofi-Läufer
21 Titze Marc M 01:05:02
119
22 Nüssle Werner M70 01:08:11
61 Ofi-Läufer uta+werner
23 Masoomi Ida W30 01:08:32
39
24 Youssefi Reyhane W30 01:09:21
116 Leinfelden-Echterdingen
25 Reinbeck Britta W30 01:15:08
92 Allgäu (Nordic Walking)
26 Appel Henriette W50 01:17:08
128 TSV 1862 Neuburg
27 Lautner Anton M60 01:17:08
127 Neuburg
28 Titze Andrea W40 01:25:08
117
29 Kustermann Helmut M80 01:25:24
107 SV Vaihingen
30 Schumann Margrit W70 01:25:49
121
31 Wiedenmann Hannelore W65 01:29:00
122 LT Altburg
32 Nusko Alois Hermann M60 01:45:12
131 Ausdauersportteam Süßen
- Akhavan Mohamad M30
115 Leinfelden-Echterdingen
- Budde Guenther M70
103 LaufTeam TSV Waldenbuch
- Fröhlich Andrea W45
104 TSV Waldenbuch Laufteam
- Herzallah Amani W45
114 Laufen in Baden- Württemberg
- Holder Uwe M55
112 SV-Sirchingen Abt. Fahnenschwingen
- Köpf Roman M35
106 TSV Lichtenwald
- Oswald Jürgen M45
108 Team Erdinger Alkoholfrei
- Ratzel Rainer M65
54 LG Leinfelden-Echterdingen
- Rein Volker M60
123 Ofi-Läufer
- Steeb Philipp MJU20
13 Team Steeb
Anzahl der Teilnehmer*innen: 42

PDF Export PDF Export W/M

Ergebnisarchiv

Ergebnisarchiv

Die Ergebnisse des Neujahrslauf können Sie unter folgenden Links ansehen.
Ergebnisliste 2021
Ergebnisliste 2020
Ergebnisse 2019: Gesamtliste M/W Altersklassen
Ergebnisliste 2018
Ergebnisliste 2017